InvernoSKU 10147Origine Cina

Cappello da uomo con fodera in pelliccia NEW YORK

Cappello da uomo con fodera in pelliccia NEW YORK. Fornitura all’ingrosso in cartoni; stock, prezzo e logistica sono confermati durante la revisione RFQ.

Fornitura su richiestaConferma la quantità nell’RFQMagazzino di consolidamento in Cina
Tempo di allocazioneStock pronto · allocazione confermata tramite RFQLo stock non è riservato fino alla conferma commerciale.
Prezzo unitario attuale0,83 USDUSD per pezzo · trasporto escluso
MOQ 72 · incremento 72
Subtotale prodotto59,76 USD
Cartoni1
Peso lordo8.3 kg
Volume0.061 m³
Imballaggio e logistica

Dati del cartone

Unità di vendita
Pezzo
Pezzi per cartone
72 pezzi
Cartone esterno
37 × 35 × 47 cm
Peso lordo cartone
8.25 kg
Volume cartone
0.060865 m³
Carico pallet e container
Richiede conferma
Dati commerciali

Opzioni di fornitura

DisponibilitàPrezzo unitarioTempo di allocazione
Stock pronto0,83 USDRichiesta
Fornitura pianificata0,77 USD30–60 giorni
Fornitura pianificata0,71 USD60–90 giorni
Identità prodotto

Campi verificati

Brand
Unbranded
SKU
10147
UPC / EAN
191554101470
Origine
Cina
Specifica 1
Pezzi per cartone: 72 pezzi
Specifica 2
Cartone esterno: 37 × 35 × 47 cm
Specifica 3
Peso lordo cartone: 8.25 kg
Specifica 4
Volume cartone: 0.060865 m³
Verifica destinazione

Idoneità al mercato

La conformità al mercato di destinazione deve essere confermata prima del preventivo.

Stato attualeConferma richiesta

Uno stato di conformità sconosciuto non viene presentato come dichiarazione di vendita. Prove e regole di destinazione sono verificate durante l’RFQ.

Quantità di acquisto72 · 59,76 USD
Risposte di acquisto specifiche per SKU

Domande all'ingrosso su Cappello da uomo con fodera in pelliccia NEW YORK

Risposte dirette basate sui campi pubblicati di prodotto, inventario e cartone. L'allocazione finale e i costi specifici del percorso rimangono controllati tramite quotazione.

Qual è l'ordine minimo all'ingrosso per Cappello da uomo con fodera in pelliccia NEW YORK (SKU 10147)?

Il MOQ pubblicato è di 72 pezzi. Quantità maggiori devono seguire l'incremento di acquisto di 72 pezzi.

Quanto stock di Cappello da uomo con fodera in pelliccia NEW YORK (SKU 10147) è disponibile?

Nessuna quantità di stock pronto è attualmente pubblicata. Invia la quantità richiesta nella RFQ in modo che la fornitura e i tempi di consegna possano essere confermati.

Come viene imballato Cappello da uomo con fodera in pelliccia NEW YORK (SKU 10147) per la spedizione all'ingrosso?

Il catalogo registra 72 pieces per outer carton, carton dimensions of 37 × 35 × 47 cm, 8.25 kg recorded gross weight, 0.061 m³ recorded volume. Pallettizzazione, accettazione di cartoni misti e imballaggio finale per l'esportazione sono confermati per l'ordine effettivo.

Il prezzo visualizzato per Cappello da uomo con fodera in pelliccia NEW YORK (SKU 10147) include la spedizione internazionale?

No. Il prezzo del prodotto visualizzato non include la spedizione internazionale. Trasporto, dazi, tasse e servizi di destinazione dipendono dalla spedizione e sono confermati nel preventivo formale.

PikPopCreatore di brand
PikPop brand research, supply and identity system
Riferimento collegatoSKU 10147Inverno
Costruisci un’attività, non solo una lista acquisti

Esplora un brand originale in questa categoria.

Usa lo SKU 10147 come riferimento prodotto in PikPop. Definisci posizionamento, identità e direzione creativa, poi riporta il piano di fornitura approvato nel percorso Elosung.

Crea con PikPop · Ottieni 500 creditiUn riferimento non autorizza il rebranding dello SKU. Prodotto, marchio, private label e idoneità al mercato sono confermati prima di campioni o vendita.
Stock correlato

Aggiunte utili a questo acquisto

Ordinati dallo stock attuale in Cina per categoria, condizioni di acquisto e disponibilità.

Sfoglia il catalogo completo
Caricamento consigli