MonousoSKU 31010Origine India

Sacchetti pieghevoli Sandwish Fresh Guard 160CT

Sacchetti pieghevoli Sandwish Fresh Guard 160CT. Fornitura all’ingrosso in cartoni; stock, prezzo e logistica sono confermati durante la revisione RFQ.

Fornitura su richiestaConferma la quantità nell’RFQMagazzino di consolidamento in Cina
Tempo di allocazioneStock pronto · allocazione confermata tramite RFQLo stock non è riservato fino alla conferma commerciale.
Prezzo unitario attuale0,44 USDUSD per pezzo · trasporto escluso
MOQ 12 · incremento 12
Subtotale prodotto5,28 USD
Cartoni1
Peso lordo0.1 kg
Volume0.012 m³
Imballaggio e logistica

Dati del cartone

Unità di vendita
Pezzo
Pezzi per cartone
12 pezzi
Cartone esterno
24 × 23.5 × 22 cm
Peso lordo cartone
0.110417 kg
Volume cartone
0.012408 m³
Carico pallet e container
Richiede conferma
Dati commerciali

Opzioni di fornitura

DisponibilitàPrezzo unitarioTempo di allocazione
Stock pronto0,44 USDRichiesta
Fornitura pianificata0,41 USD30–60 giorni
Fornitura pianificata0,38 USD60–90 giorni
Identità prodotto

Campi verificati

SKU
31010
UPC / EAN
191554310100
Origine
India
Specifica 1
Pezzi per cartone: 12 pezzi
Specifica 2
Cartone esterno: 24 × 23.5 × 22 cm
Specifica 3
Peso lordo cartone: 0.110417 kg
Specifica 4
Volume cartone: 0.012408 m³
Verifica destinazione

Idoneità al mercato

La conformità al mercato di destinazione deve essere confermata prima del preventivo.

Stato attualeConferma richiesta

Uno stato di conformità sconosciuto non viene presentato come dichiarazione di vendita. Prove e regole di destinazione sono verificate durante l’RFQ.

Quantità di acquisto12 · 5,28 USD
Risposte di acquisto specifiche per SKU

Domande all'ingrosso su Sacchetti pieghevoli Sandwish Fresh Guard 160CT

Risposte dirette basate sui campi pubblicati di prodotto, inventario e cartone. L'allocazione finale e i costi specifici del percorso rimangono controllati tramite quotazione.

Qual è l'ordine minimo all'ingrosso per Sacchetti pieghevoli Sandwish Fresh Guard 160CT (SKU 31010)?

Il MOQ pubblicato è di 12 pezzi. Quantità maggiori devono seguire l'incremento di acquisto di 12 pezzi.

Quanto stock di Sacchetti pieghevoli Sandwish Fresh Guard 160CT (SKU 31010) è disponibile?

Nessuna quantità di stock pronto è attualmente pubblicata. Invia la quantità richiesta nella RFQ in modo che la fornitura e i tempi di consegna possano essere confermati.

Come viene imballato Sacchetti pieghevoli Sandwish Fresh Guard 160CT (SKU 31010) per la spedizione all'ingrosso?

Il catalogo registra 12 pieces per outer carton, carton dimensions of 24 × 23.5 × 22 cm, 0.11 kg recorded gross weight, 0.012 m³ recorded volume. Pallettizzazione, accettazione di cartoni misti e imballaggio finale per l'esportazione sono confermati per l'ordine effettivo.

Il prezzo visualizzato per Sacchetti pieghevoli Sandwish Fresh Guard 160CT (SKU 31010) include la spedizione internazionale?

No. Il prezzo del prodotto visualizzato non include la spedizione internazionale. Trasporto, dazi, tasse e servizi di destinazione dipendono dalla spedizione e sono confermati nel preventivo formale.

PikPopCreatore di brand
PikPop brand research, supply and identity system
Riferimento collegatoSKU 31010Monouso
Costruisci un’attività, non solo una lista acquisti

Esplora un brand originale in questa categoria.

Usa lo SKU 31010 come riferimento prodotto in PikPop. Definisci posizionamento, identità e direzione creativa, poi riporta il piano di fornitura approvato nel percorso Elosung.

Crea con PikPop · Ottieni 500 creditiUn riferimento non autorizza il rebranding dello SKU. Prodotto, marchio, private label e idoneità al mercato sono confermati prima di campioni o vendita.
Stock correlato

Aggiunte utili a questo acquisto

Ordinati dallo stock attuale in Cina per categoria, condizioni di acquisto e disponibilità.

Sfoglia il catalogo completo
Caricamento consigli