Зимние товарыSKU 10312Страна происхождения Китай

Зимний комплект Thermaxxx 3PK для мальчиков младшего возраста

Зимний комплект Thermaxxx 3PK для мальчиков младшего возраста. Оптовая поставка коробами; наличие, цена и логистика подтверждаются при рассмотрении RFQ.

Поставка по запросуПодтвердите количество в RFQКонсолидационный склад в Китае
Срок выделения товараГотовый склад · резерв подтверждается через RFQТовар не резервируется до коммерческого подтверждения.
Текущая цена за единицу1,61 $USD за штуку · доставка не включена
MOQ 72 · шаг 72
Сумма за товар115,92 $
Короба1
Вес брутто8.8 kg
Объём0.091 m³
Упаковка и логистика

Параметры короба

Единица продажи
Штука
Штук в коробе
72 шт.
Внешний короб
65.5 × 45 × 31 cm
Вес короба брутто
8.75 kg
Объём короба
0.091373 m³
Загрузка паллет и контейнеров
Требует подтверждения
Коммерческие данные

Варианты поставки

НаличиеЦена за единицуСрок выделения товара
Готовый склад1,61 $Запрос
Плановая поставка1,50 $30–60 дней
Плановая поставка1,39 $60–90 дней
Идентификация товара

Проверенные поля

Бренд
Thermax
SKU
10312
UPC / EAN
191554103122
Страна происхождения
Китай
Характеристика 1
Штук в коробе: 72 шт.
Характеристика 2
Внешний короб: 65.5 × 45 × 31 cm
Характеристика 3
Вес короба брутто: 8.75 kg
Характеристика 4
Объём короба: 0.091373 m³
Проверка страны назначения

Допуск на рынок

Соответствие требованиям страны назначения подтверждается до предложения.

Текущий статусТребуется подтверждение

Неизвестный статус соответствия не используется как рекламное утверждение. Документы и правила страны назначения проверяются в RFQ.

Количество закупки72 · 115,92 $
Ответы на вопросы по покупке конкретных SKU

Оптовые вопросы о Зимний комплект Thermaxxx 3PK для мальчиков младшего возраста

Прямые ответы на основе опубликованных данных о продукте, запасах и упаковке. Окончательное распределение и затраты по конкретным маршрутам остаются под контролем котировок.

Каков минимальный оптовый заказ для Зимний комплект Thermaxxx 3PK для мальчиков младшего возраста (SKU 10312)?

Опубликованный MOQ составляет 72 единиц. Большие количества должны соответствовать шагу покупки в 72 единиц.

Сколько Зимний комплект Thermaxxx 3PK для мальчиков младшего возраста (SKU 10312) товара есть в наличии?

В настоящее время количество готового товара не опубликовано. Укажите требуемое количество в RFQ, чтобы можно было подтвердить поставку и сроки выполнения.

Как упаковывается Зимний комплект Thermaxxx 3PK для мальчиков младшего возраста (SKU 10312) для оптовой доставки?

Каталог содержит 72 pieces per outer carton, carton dimensions of 65.5 × 45 × 31 cm, 8.75 kg recorded gross weight, 0.091 m³ recorded volume. Паллетизация, прием смешанных коробок и окончательная экспортная упаковка подтверждаются для фактического заказа.

Включает ли отображаемая цена на Зимний комплект Thermaxxx 3PK для мальчиков младшего возраста (SKU 10312) международную доставку?

Нет. Отображаемая цена продукта не включает международную доставку. Фрахт, пошлины, налоги и услуги в пункте назначения зависят от отправления и подтверждаются в официальном предложении.

PikPopСоздание бренда
PikPop brand research, supply and identity system
Референс подключёнSKU 10312Зимние товары
Создавайте бизнес, а не только список закупки

Разработайте оригинальный бренд в этой категории.

Используйте SKU 10312 как референс товара в PikPop. Создайте позиционирование, айдентику и креативное направление, затем верните утверждённый план поставки в маршрут Elosung.

Создать с PikPop · Получить 500 кредитовРеференс не разрешает менять бренд этого SKU. Товар, товарный знак, private label и допуск на рынок подтверждаются до образца или продажи.
Похожие товары

Полезные дополнения к закупке

Рейтинг по текущим остаткам в Китае с учётом категории, условий закупки и наличия.

Открыть весь каталог
Загрузка рекомендаций