Товары для напитковSKU 33185Страна происхождения Китай

Набор графинов и стаканов Splash, 5 шт.

Набор графинов и стаканов Splash, 5 шт.. Оптовая поставка коробами; наличие, цена и логистика подтверждаются при рассмотрении RFQ.

Поставка по запросуПодтвердите количество в RFQКонсолидационный склад в Китае
Срок выделения товараГотовый склад · резерв подтверждается через RFQТовар не резервируется до коммерческого подтверждения.
Текущая цена за единицу2,89 $USD за штуку · доставка не включена
MOQ 4 · шаг 4
Сумма за товар11,56 $
Короба1
Вес брутто9.0 kg
Объём0.033 m³
Упаковка и логистика

Параметры короба

Единица продажи
Штука
Штук в коробе
4 шт.
Внешний короб
44 × 28.5 × 26 cm
Вес короба брутто
9 kg
Объём короба
0.032604 m³
Загрузка паллет и контейнеров
Требует подтверждения
Коммерческие данные

Варианты поставки

НаличиеЦена за единицуСрок выделения товара
Готовый склад2,89 $Запрос
Плановая поставка2,70 $30–60 дней
Плановая поставка2,52 $60–90 дней
Идентификация товара

Проверенные поля

Бренд
Splash
SKU
33185
UPC / EAN
191554331853
Страна происхождения
Китай
Характеристика 1
Штук в коробе: 4 шт.
Характеристика 2
Внешний короб: 44 × 28.5 × 26 cm
Характеристика 3
Вес короба брутто: 9 kg
Характеристика 4
Объём короба: 0.032604 m³
Проверка страны назначения

Допуск на рынок

Соответствие требованиям страны назначения подтверждается до предложения.

Текущий статусТребуется подтверждение

Неизвестный статус соответствия не используется как рекламное утверждение. Документы и правила страны назначения проверяются в RFQ.

Количество закупки4 · 11,56 $
Ответы на вопросы по покупке конкретных SKU

Оптовые вопросы о Набор графинов и стаканов Splash, 5 шт.

Прямые ответы на основе опубликованных данных о продукте, запасах и упаковке. Окончательное распределение и затраты по конкретным маршрутам остаются под контролем котировок.

Каков минимальный оптовый заказ для Набор графинов и стаканов Splash, 5 шт. (SKU 33185)?

Опубликованный MOQ составляет 4 единиц. Большие количества должны соответствовать шагу покупки в 4 единиц.

Сколько Набор графинов и стаканов Splash, 5 шт. (SKU 33185) товара есть в наличии?

В настоящее время количество готового товара не опубликовано. Укажите требуемое количество в RFQ, чтобы можно было подтвердить поставку и сроки выполнения.

Как упаковывается Набор графинов и стаканов Splash, 5 шт. (SKU 33185) для оптовой доставки?

Каталог содержит 4 pieces per outer carton, carton dimensions of 44 × 28.5 × 26 cm, 9 kg recorded gross weight, 0.033 m³ recorded volume. Паллетизация, прием смешанных коробок и окончательная экспортная упаковка подтверждаются для фактического заказа.

Включает ли отображаемая цена на Набор графинов и стаканов Splash, 5 шт. (SKU 33185) международную доставку?

Нет. Отображаемая цена продукта не включает международную доставку. Фрахт, пошлины, налоги и услуги в пункте назначения зависят от отправления и подтверждаются в официальном предложении.

PikPopСоздание бренда
PikPop brand research, supply and identity system
Референс подключёнSKU 33185Товары для напитков
Создавайте бизнес, а не только список закупки

Разработайте оригинальный бренд в этой категории.

Используйте SKU 33185 как референс товара в PikPop. Создайте позиционирование, айдентику и креативное направление, затем верните утверждённый план поставки в маршрут Elosung.

Создать с PikPop · Получить 500 кредитовРеференс не разрешает менять бренд этого SKU. Товар, товарный знак, private label и допуск на рынок подтверждаются до образца или продажи.
Похожие товары

Полезные дополнения к закупке

Рейтинг по текущим остаткам в Китае с учётом категории, условий закупки и наличия.

Открыть весь каталог
Загрузка рекомендаций