Товары общего назначенияSKU 40011Страна происхождения Китай

Багажные бирки Ideal Travel 2PK

Багажные бирки Ideal Travel 2PK. Оптовая поставка коробами; наличие, цена и логистика подтверждаются при рассмотрении RFQ.

Товар есть на складе поставщика6 072 шт.Консолидационный склад в Китае
Срок выделения товараГотовый склад · резерв подтверждается через RFQТовар не резервируется до коммерческого подтверждения.
Текущая цена за единицу0,55 $USD за штуку · доставка не включена
MOQ 24 · шаг 24
Сумма за товар13,20 $
Короба1
Вес брутто1.7 kg
Объём0.006 m³
Упаковка и логистика

Параметры короба

Единица продажи
Штука
Штук в коробе
24 шт.
Внешний короб
30 × 20 × 10 cm
Вес короба брутто
1.7 kg
Объём короба
0.006 m³
Загрузка паллет и контейнеров
Требует подтверждения
Коммерческие данные

Варианты поставки

НаличиеЦена за единицуСрок выделения товара
Готовый склад0,55 $Доступно сейчас
Плановая поставка0,51 $30–60 дней
Плановая поставка0,47 $60–90 дней
Идентификация товара

Проверенные поля

Бренд
Ideal Travel
SKU
40011
UPC / EAN
191554400115
Страна происхождения
Китай
Характеристика 1
Штук в коробе: 24 шт.
Характеристика 2
Внешний короб: 30 × 20 × 10 cm
Характеристика 3
Вес короба брутто: 1.7 kg
Характеристика 4
Объём короба: 0.006 m³
Проверка страны назначения

Допуск на рынок

Соответствие требованиям страны назначения подтверждается до предложения.

Текущий статусТребуется подтверждение

Неизвестный статус соответствия не используется как рекламное утверждение. Документы и правила страны назначения проверяются в RFQ.

Количество закупки24 · 13,20 $
Ответы на вопросы по покупке конкретных SKU

Оптовые вопросы о Багажные бирки Ideal Travel 2PK

Прямые ответы на основе опубликованных данных о продукте, запасах и упаковке. Окончательное распределение и затраты по конкретным маршрутам остаются под контролем котировок.

Каков минимальный оптовый заказ для Багажные бирки Ideal Travel 2PK (SKU 40011)?

Опубликованный MOQ составляет 24 единиц. Большие количества должны соответствовать шагу покупки в 24 единиц.

Сколько Багажные бирки Ideal Travel 2PK (SKU 40011) товара есть в наличии?

Последняя синхронизированная запись показывает 6,072 единиц в наличии in China wholesale supply network. Это зарегистрированное наличие, а не резервирование; количество повторно подтверждается во время RFQ.

Как упаковывается Багажные бирки Ideal Travel 2PK (SKU 40011) для оптовой доставки?

Каталог содержит 24 pieces per outer carton, carton dimensions of 30 × 20 × 10 cm, 1.7 kg recorded gross weight, 0.006 m³ recorded volume. Паллетизация, прием смешанных коробок и окончательная экспортная упаковка подтверждаются для фактического заказа.

Включает ли отображаемая цена на Багажные бирки Ideal Travel 2PK (SKU 40011) международную доставку?

Нет. Отображаемая цена продукта не включает международную доставку. Фрахт, пошлины, налоги и услуги в пункте назначения зависят от отправления и подтверждаются в официальном предложении.

PikPopСоздание бренда
PikPop brand research, supply and identity system
Референс подключёнSKU 40011Товары общего назначения
Создавайте бизнес, а не только список закупки

Разработайте оригинальный бренд в этой категории.

Используйте SKU 40011 как референс товара в PikPop. Создайте позиционирование, айдентику и креативное направление, затем верните утверждённый план поставки в маршрут Elosung.

Создать с PikPop · Получить 500 кредитовРеференс не разрешает менять бренд этого SKU. Товар, товарный знак, private label и допуск на рынок подтверждаются до образца или продажи.
Похожие товары

Полезные дополнения к закупке

Рейтинг по текущим остаткам в Китае с учётом категории, условий закупки и наличия.

Открыть весь каталог
Загрузка рекомендаций