Летние товарыSKU 90127Страна происхождения Китай

Сожмите вентилятор, ассорти животных

Сожмите вентилятор, ассорти животных. Оптовая поставка коробами; наличие, цена и логистика подтверждаются при рассмотрении RFQ.

Поставка по запросуПодтвердите количество в RFQКонсолидационный склад в Китае
Срок выделения товараГотовый склад · резерв подтверждается через RFQТовар не резервируется до коммерческого подтверждения.
Текущая цена за единицу0,29 $USD за штуку · доставка не включена
MOQ 360 · шаг 360
Сумма за товар104,40 $
Короба1
Вес брутто10.0 kg
Объём0.118 m³
Упаковка и логистика

Параметры короба

Единица продажи
Штука
Штук в коробе
360 шт.
Внешний короб
70.5 × 23 × 72.5 cm
Вес короба брутто
10 kg
Объём короба
0.117559 m³
Загрузка паллет и контейнеров
Требует подтверждения
Коммерческие данные

Варианты поставки

НаличиеЦена за единицуСрок выделения товара
Готовый склад0,29 $Запрос
Плановая поставка0,27 $30–60 дней
Плановая поставка0,25 $60–90 дней
Идентификация товара

Проверенные поля

Бренд
Unbranded
SKU
90127
UPC / EAN
191554901278
Страна происхождения
Китай
Характеристика 1
Штук в коробе: 360 шт.
Характеристика 2
Внешний короб: 70.5 × 23 × 72.5 cm
Характеристика 3
Вес короба брутто: 10 kg
Характеристика 4
Объём короба: 0.117559 m³
Проверка страны назначения

Допуск на рынок

Соответствие требованиям страны назначения подтверждается до предложения.

Текущий статусТребуется подтверждение

Неизвестный статус соответствия не используется как рекламное утверждение. Документы и правила страны назначения проверяются в RFQ.

Количество закупки360 · 104,40 $
Ответы на вопросы по покупке конкретных SKU

Оптовые вопросы о Сожмите вентилятор, ассорти животных

Прямые ответы на основе опубликованных данных о продукте, запасах и упаковке. Окончательное распределение и затраты по конкретным маршрутам остаются под контролем котировок.

Каков минимальный оптовый заказ для Сожмите вентилятор, ассорти животных (SKU 90127)?

Опубликованный MOQ составляет 360 единиц. Большие количества должны соответствовать шагу покупки в 360 единиц.

Сколько Сожмите вентилятор, ассорти животных (SKU 90127) товара есть в наличии?

В настоящее время количество готового товара не опубликовано. Укажите требуемое количество в RFQ, чтобы можно было подтвердить поставку и сроки выполнения.

Как упаковывается Сожмите вентилятор, ассорти животных (SKU 90127) для оптовой доставки?

Каталог содержит 360 pieces per outer carton, carton dimensions of 70.5 × 23 × 72.5 cm, 10 kg recorded gross weight, 0.118 m³ recorded volume. Паллетизация, прием смешанных коробок и окончательная экспортная упаковка подтверждаются для фактического заказа.

Включает ли отображаемая цена на Сожмите вентилятор, ассорти животных (SKU 90127) международную доставку?

Нет. Отображаемая цена продукта не включает международную доставку. Фрахт, пошлины, налоги и услуги в пункте назначения зависят от отправления и подтверждаются в официальном предложении.

PikPopСоздание бренда
PikPop brand research, supply and identity system
Референс подключёнSKU 90127Летние товары
Создавайте бизнес, а не только список закупки

Разработайте оригинальный бренд в этой категории.

Используйте SKU 90127 как референс товара в PikPop. Создайте позиционирование, айдентику и креативное направление, затем верните утверждённый план поставки в маршрут Elosung.

Создать с PikPop · Получить 500 кредитовРеференс не разрешает менять бренд этого SKU. Товар, товарный знак, private label и допуск на рынок подтверждаются до образца или продажи.
Похожие товары

Полезные дополнения к закупке

Рейтинг по текущим остаткам в Китае с учётом категории, условий закупки и наличия.

Открыть весь каталог
Загрузка рекомендаций