ОдеждаSKU 91157Страна происхождения Китай

Поясная сумка CC Puff Deluxe

Поясная сумка CC Puff Deluxe. Оптовая поставка коробами; наличие, цена и логистика подтверждаются при рассмотрении RFQ.

Поставка по запросуПодтвердите количество в RFQКонсолидационный склад в Китае
Срок выделения товараГотовый склад · резерв подтверждается через RFQТовар не резервируется до коммерческого подтверждения.
Текущая цена за единицу1,46 $USD за штуку · доставка не включена
MOQ 48 · шаг 48
Сумма за товар70,08 $
Короба1
Вес брутто9.3 kg
Объём0.038 m³
Упаковка и логистика

Параметры короба

Единица продажи
Штука
Штук в коробе
48 шт.
Внешний короб
37 × 22 × 47 cm
Вес короба брутто
9.3 kg
Объём короба
0.038258 m³
Загрузка паллет и контейнеров
Требует подтверждения
Коммерческие данные

Варианты поставки

НаличиеЦена за единицуСрок выделения товара
Готовый склад1,46 $Запрос
Плановая поставка1,36 $30–60 дней
Плановая поставка1,26 $60–90 дней
Идентификация товара

Проверенные поля

Бренд
Unbranded
SKU
91157
UPC / EAN
191554911574
Страна происхождения
Китай
Характеристика 1
Штук в коробе: 48 шт.
Характеристика 2
Внешний короб: 37 × 22 × 47 cm
Характеристика 3
Вес короба брутто: 9.3 kg
Характеристика 4
Объём короба: 0.038258 m³
Проверка страны назначения

Допуск на рынок

Соответствие требованиям страны назначения подтверждается до предложения.

Текущий статусТребуется подтверждение

Неизвестный статус соответствия не используется как рекламное утверждение. Документы и правила страны назначения проверяются в RFQ.

Количество закупки48 · 70,08 $
Ответы на вопросы по покупке конкретных SKU

Оптовые вопросы о Поясная сумка CC Puff Deluxe

Прямые ответы на основе опубликованных данных о продукте, запасах и упаковке. Окончательное распределение и затраты по конкретным маршрутам остаются под контролем котировок.

Каков минимальный оптовый заказ для Поясная сумка CC Puff Deluxe (SKU 91157)?

Опубликованный MOQ составляет 48 единиц. Большие количества должны соответствовать шагу покупки в 48 единиц.

Сколько Поясная сумка CC Puff Deluxe (SKU 91157) товара есть в наличии?

В настоящее время количество готового товара не опубликовано. Укажите требуемое количество в RFQ, чтобы можно было подтвердить поставку и сроки выполнения.

Как упаковывается Поясная сумка CC Puff Deluxe (SKU 91157) для оптовой доставки?

Каталог содержит 48 pieces per outer carton, carton dimensions of 37 × 22 × 47 cm, 9.3 kg recorded gross weight, 0.038 m³ recorded volume. Паллетизация, прием смешанных коробок и окончательная экспортная упаковка подтверждаются для фактического заказа.

Включает ли отображаемая цена на Поясная сумка CC Puff Deluxe (SKU 91157) международную доставку?

Нет. Отображаемая цена продукта не включает международную доставку. Фрахт, пошлины, налоги и услуги в пункте назначения зависят от отправления и подтверждаются в официальном предложении.

PikPopСоздание бренда
PikPop brand research, supply and identity system
Референс подключёнSKU 91157Одежда
Создавайте бизнес, а не только список закупки

Разработайте оригинальный бренд в этой категории.

Используйте SKU 91157 как референс товара в PikPop. Создайте позиционирование, айдентику и креативное направление, затем верните утверждённый план поставки в маршрут Elosung.

Создать с PikPop · Получить 500 кредитовРеференс не разрешает менять бренд этого SKU. Товар, товарный знак, private label и допуск на рынок подтверждаются до образца или продажи.
Похожие товары

Полезные дополнения к закупке

Рейтинг по текущим остаткам в Китае с учётом категории, условий закупки и наличия.

Открыть весь каталог
Загрузка рекомендаций