СтиркаSKU TDL46-RHEСтрана происхождения Canada

Жидкое моющее средство Tide, 46 унций, 60 шт. на поддоне, 1,36 л, смесь

Жидкое моющее средство Tide, 46 унций, 60 шт. на поддоне, 1,36 л, смесь. Оптовая поставка коробами; наличие, цена и логистика подтверждаются при рассмотрении RFQ.

Поставка по запросуПодтвердите количество в RFQКонсолидационный склад в Китае
Срок выделения товараГотовый склад · резерв подтверждается через RFQТовар не резервируется до коммерческого подтверждения.
Текущая цена за единицу9,95 $USD за штуку · доставка не включена
MOQ 6 · шаг 6
Сумма за товар59,70 $
Короба1
Вес брутто9.5 kg
Объём0.027 m³
Упаковка и логистика

Параметры короба

Единица продажи
Штука
Штук в коробе
6 шт.
Внешний короб
50.038 × 19.812 × 27.305 cm
Вес короба брутто
9.52543977 kg
Объём короба
0.02706885 m³
Загрузка паллет и контейнеров
Требует подтверждения
Коммерческие данные

Варианты поставки

НаличиеЦена за единицуСрок выделения товара
Готовый склад9,95 $Запрос
Плановая поставка9,26 $30–60 дней
Плановая поставка8,56 $60–90 дней
Идентификация товара

Проверенные поля

Бренд
Tide
SKU
TDL46-RHE
UPC / EAN
037000402121
Страна происхождения
Canada
Характеристика 1
Штук в коробе: 6 шт.
Характеристика 2
Внешний короб: 50.038 × 19.812 × 27.305 cm
Характеристика 3
Вес короба брутто: 9.52543977 kg
Характеристика 4
Объём короба: 0.02706885 m³
Проверка страны назначения

Допуск на рынок

Соответствие требованиям страны назначения подтверждается до предложения.

Текущий статусТребуется подтверждение

Неизвестный статус соответствия не используется как рекламное утверждение. Документы и правила страны назначения проверяются в RFQ.

Количество закупки6 · 59,70 $
Ответы на вопросы по покупке конкретных SKU

Оптовые вопросы о Жидкое моющее средство Tide, 46 унций, 60 шт. на поддоне, 1,36 л, смесь

Прямые ответы на основе опубликованных данных о продукте, запасах и упаковке. Окончательное распределение и затраты по конкретным маршрутам остаются под контролем котировок.

Каков минимальный оптовый заказ для Жидкое моющее средство Tide, 46 унций, 60 шт. на поддоне, 1,36 л, смесь (SKU TDL46-RHE)?

Опубликованный MOQ составляет 6 единиц. Большие количества должны соответствовать шагу покупки в 6 единиц.

Сколько Жидкое моющее средство Tide, 46 унций, 60 шт. на поддоне, 1,36 л, смесь (SKU TDL46-RHE) товара есть в наличии?

В настоящее время количество готового товара не опубликовано. Укажите требуемое количество в RFQ, чтобы можно было подтвердить поставку и сроки выполнения.

Как упаковывается Жидкое моющее средство Tide, 46 унций, 60 шт. на поддоне, 1,36 л, смесь (SKU TDL46-RHE) для оптовой доставки?

Каталог содержит 6 pieces per outer carton, carton dimensions of 50.038 × 19.812 × 27.305 cm, 9.525 kg recorded gross weight, 0.027 m³ recorded volume. Паллетизация, прием смешанных коробок и окончательная экспортная упаковка подтверждаются для фактического заказа.

Включает ли отображаемая цена на Жидкое моющее средство Tide, 46 унций, 60 шт. на поддоне, 1,36 л, смесь (SKU TDL46-RHE) международную доставку?

Нет. Отображаемая цена продукта не включает международную доставку. Фрахт, пошлины, налоги и услуги в пункте назначения зависят от отправления и подтверждаются в официальном предложении.

PikPopСоздание бренда
PikPop brand research, supply and identity system
Референс подключёнSKU TDL46-RHEСтирка
Создавайте бизнес, а не только список закупки

Разработайте оригинальный бренд в этой категории.

Используйте SKU TDL46-RHE как референс товара в PikPop. Создайте позиционирование, айдентику и креативное направление, затем верните утверждённый план поставки в маршрут Elosung.

Создать с PikPop · Получить 500 кредитовРеференс не разрешает менять бренд этого SKU. Товар, товарный знак, private label и допуск на рынок подтверждаются до образца или продажи.
Похожие товары

Полезные дополнения к закупке

Рейтинг по текущим остаткам в Китае с учётом категории, условий закупки и наличия.

Открыть весь каталог
Загрузка рекомендаций